С. БЕСЧАСТНОВА,
гл. специалист отдела по спорту и молодежной политике

04.04.2015 г.

● Двадцать девятого марта прошли полуфинальные встречи по волейболу в рамках первенства Нижегородской области среди северных районов. «Красная Рамень» из г. о. Бор встречалась с командой из Красных Баков, итог встречи – 2:0.

Семеновцы сразилась с соперниками из Уреня и выиграли с тем же счетом. По результатам полуфинальных встреч были выявлены два финалиста – команда Семеновского округа и «Красная Рамень». Результат финальной встречи – тоже 2:0 – в пользу борских волейболистов. Однако стоит отметить и нашу команду, которая показала красивую игру, стремление и волю к победе. В итоге команда Семеновского городского округа заняла почетное второе место в этом турнире – отличный результат! Хочется поблагодарить всю команду: Алексея Кочетова, который вошел в число лучших игроков турнира, Михаила Солина, Артема Гусева, Михаила Шашкова, Владимира Плешкова, Алексея Бугрова, Николая Карпова, Владимира Грязнова, Станислава Лобачева, Алексея Красильникова и Евгения Голикова.

● Юные теннисистки также продолжают радовать своими успехами. В Богородске прошел традиционный турнир по настольному теннису памяти тренера Ю. М. Заногина. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Богородска, Сергача, Павлова, Выксы и Семенова. Надежда Торопова заняла первое место среди сверстниц 2003 г. р., Карина Козлова (2006 г. р.) стала третьей.

● На открытом первенстве Нижнего Новгорода по настольному теннису Надежда Торопова 2003 г. р. завоевала победу, обыграв 48 участниц первенства в своей возрастной группе. Сейчас Надя готовится к первенству Приволжского Федерального округа, который пройдет в апреле в г. Чебоксары. Пожелаем ей успехов!

Дорогие болельщики, нашим командам нужна ваша поддержка!

● В субботу, 4 апреля, в 16.00 на ледовой арене состоится очередной тур Чемпионата НПХЛ Нижегородской области (непрофессиональной хоккейной лиги). Команда «Крона» (Семенов) принимает «Приволжье Транс» из Нижнего Новгорода. 

● В воскресенье, 5 апреля, в 13.00 на спортивную площадку ФОКа «Арены» выйдут баскетболисты. В рамках чемпионата Нижегородской области по баскетболу Высшей лиги семеновский «Вулкан» встречает команду из Шахуньи.

Информация для школьников

23 апреля в 15.00 факультет физической культуры и спорта ННГУ им. Н. И. Лобачевского проводит I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Физическая культура и спорт» для учащихся средних образовательных учреждений с размещением материалов на сайте факультета. Справки по тел. 5-26-11, 5-31-91.

Фото предоставлено автором


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel