Сергей КОЧЕТОВ
24.03.2018 г.

«Семар-Сервис» завершает выступления в чемпионатах области и района по мини-футболу. В рамках областного чемпионата в минувшие выходные наша команда провела две заключительные игры.

Сначала с сухим счётом 4:0 был повержен МФК «Невский» из Городца, а затем – команда «Сормово» с результатом 4:1. В итоге наш клуб занял 13 место, что очень неплохо, поскольку в турнире участвовали лучшие команды Нижегородской области. Опыт выступления колоссален – по сути, команда боролась в каждой игре, никто из соперников не набрал лёгких очков.

Что касается районного первенства, то тут команда борется за попадание в тройку лучших, и шансы на это неплохие. Чемпион практически определён – этот сезон очень сильно провела команда «Энергия» из Воскресенского, в оставшихся встречах им достаточно набрать 3 очка. А вот за места со второго по пятое развернулась настоящая интрига. Семёновские коллективы «Семар-Сервис», «Электросети», «Смена» и ковернинский «Ротор» лишь в последнем туре определят призёров.

Ну а теперь о планах «Семара» на 2018 год. В минувшее воскресенье состоялось собрание команды, на котором решались вопросы подготовки к летнему первенству, состава, обсуждались организационные и технические задачи. В итоге пришли к следующему: «Семар-Сервис» будет выступать в первенстве Нижегородской области по футболу, как и в прошлом сезоне. Состав команды, по сравнению с прошлым сезоном, нам удалось сохранить примерно на 85%. Это огромный плюс в плане развития семёновского футбола, ведь не для кого не секрет, что один из важных приоритетов команды – играть должны местные воспитанники. Несколько человек по разным причинам не смогли или не смогут сыграть за нас в этом сезоне, но это футбольная жизнь, одни приходят – другие уходят. Новичков команды мы представим чуть позже, сейчас на просмотре – 4-5 футболистов.

С середины марта команда приступила к тренировкам. Первые три недели будут направлены на силовую подготовку и выносливость, а с начала апреля запланированы несколько товарищеских матчей. В это время подготовка команды выйдет на финишную прямую, и в начале мая стартует в первенстве.

Ну а завтра, в воскресенье, приглашаем всех в ФОК «Арена» на заключительные матчи чемпионата Семёновского городского округа по мини-футболу.

09.00 «Ротор» (Ковернино) – «Электросети» (Семёнов)
09.50 «Семар-Сервис» (Семёнов) – МФК «Смена» (Семёнов)
10.40 «Семар-Сервис» (Семёнов) – «Динамо» (Сухобезводное)
11.30 «Ротор» (Ковернино) – МФК «Смена» (Семёнов)
12.20 «Энергия» (Воскресенское) – «Динамо» (Сухобезводное)
13.10 Техникум (Семёнов) – Энергия (Воскресенское)

Приходите поддержать наши команды. Вместе мы победим!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel