24.08.2019 г.

В ставшем уже традиционным турнире по мини-футболу «Кубок «Семар-Сервиса» приняли участие 29 детских команд со всей Нижегородской области. 230 мальчишек из Арзамаса и Нижнего Новгорода, Городца и Бора, Балахны, Линды, Арьи, Шаранги и, конечно же, Семёнова, боролись за призы.

Турнир был разделён на пять возрастных категорий. В самой младшей возрастной группе (игроки 2014 года рождения и младше) приняли участие три команды: «Олимп» (Балахна), «Метеор-3» (Семёнов) и «Юниор» (Бор). Мальчишки, которые только начинают свой путь в футболе, играли с двойным азартом, спорили, кто кого старше и по окончании соревнований с радостью угощались сладкими призами. Балахнинцы оказались сильнее всех и заняли первое место, наши ребята из «Метеора-3» одержали крупную победу над борчанами (8:0) и вышли на вторую позицию. Гости из Бора получили бронзовые медали.

В возрастной категории 2012-2013 годов рождения приняли участие 6 команд. Наш городской округ представляли «Метеор-2» (Семёнов) и «Динамо» (ССШ «Олимп» из Сухобезводного). «Метеор» уверенно обыграл в группе борский «Спартак» и команду из Городецкого района, а вот юные динамовцы уступили нижегородской «Fora» и арзамасскому «Торпедо». В полуфинале Арзамас оказался сильнее нашего «Метеора-2», результат игры – 3:5. В итоге игроки «Торпедо» завоевали первое место, выиграв в финале у «Fora», которая заняла вторую строчку, а «Метеор-2» в матче за третье место оказался сильнее футболистов «Спартака» из Бора.

Восемь команд боролись за призы в возрастной категории 2010-2011 года рождения. Формат игровой сетки этой категории – 2 группы по 4 команды. В группах команды играют между собой в круг; вышедшие на первые места выходят в финал, вторые играют матчи за третье место. Наш «Метеор-1» выиграл все матчи в группе и в финале в упорной борьбе одолел борский «Спартак» со счётом 3:1. В матче за третье место нижегородская «Fora» выиграла у «Старты» из Линды – 5:0.

В возрастной категории 2008-2009 года рождения также принимали участие 8 команд. Наш город представляли «Олимп-1» и «Олимп-2», которые оказались в группе «А». В итоге «Олимп-2» со своего первого группового места вышел в финал, а «Олимп-1», занявший второе в группе, боролся за третье место с «Жемчужиной» из Шаранги и победил соперников 3:1. В финале всё решил один мяч, забитый футболистами «Олимпа-2». Второе место у команды «Олимпийские надежды» из Нижнего Новгорода.

И наконец, в самой старшей возрастной категории турнира – 2006-2007 года рождения – приняли участие 4 команды. Наш город представляла команда «Дзюдо». К сожалению, её игра сложилась не очень удачно: дважды проиграв и раз сыграв вничью, семёновские ребята заняли четвёртое место. Арзамасское «Торпедо», вышедшее победителем из всех трёх встреч, занял первое место, а парни из Арьи – ДЮЦ-1 и ДЮЦ-2 – соответственно второе и третье места.

Турнир завершён, все участники получили сладкие призы, победители награждены грамотами, кубками и медалями. А мы, организаторы турнира, хотим выразить огромную благодарность всем, кто помог нам провести эти соревнования: директору ООО «Семар-Сервис» В. С. Демидову, его заместителю В. А. Мельникову, заведующему отделом по спорту и молодёжной политики администрации округа В. В. Дорожкиной, председателю Совета депутатов А. В. Степанову, заместителю главы администрации округа Е. А. Тигиной, директору ФОКа «Арена» А. А. Демидову, руководителю ООО «Никитинский» И. Ю. Задумину. Отдельное спасибо всем участникам и болельщикам, поддерживавшим команды. И – до встречи в следующем году!

С. КОЧЕТОВ, А. КРАСИЛЬНИКОВ,
организаторы турнира


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel