ОМВД России по Семёновскому городскому округу
20.10.2016 г.

Иногда ветераны милиции возвращаются на прежнее место службы. Так произошло и в отделе МВД России по Семёновскому городскому округу. Ветеран милиции, подполковник в отставке Валерий Алексеевич Калинкин, имеющий 27-летний стаж службы, теперь работает хранителем музея отдела и инспектором по работе с личным составом.

Валерий Алексеевич был правой рукой начальника, его заместителем и помощником, помогал в решении многих вопросов. В настоящий момент он – хранитель музея отдела МВД, заместитель председателя Совета ветеранов ОВД, а с недавнего времени – инспектор отдела по работе с личным составом.

Валерий Алексеевич проводит экскурсии для школьников и студентов, всегда очень интересно рассказывает об истории становления правоохранительных органов в Семёнове, его память хранит многие интересные, в том числе и курьёзные моменты из своей жизненной практики. 

Валерий Алексеевич очень полюбился студентам, которые приходят в музей, у него большой запас историй о работе милиции, что делает каждую экскурсию новой и интересной для посетителей. Также, являясь заместителем председателя Совета ветеранов, он оказывает поддержку сотрудникам в отставке и никогда не забывает памятные и важные даты всех ветеранов отдела.

Валерий Алексеевич очень заботится о музее, который регулярно пополняется новыми экспонатами – памятными предметами одежды, фотографиями и оборудованием, которое использовалось в самом начале становления милиции.

Такие люди, как Валерий Алексеевич, – поистине наш «золотой запас». Он, отдавший большую часть своей трудовой жизни служению народу, продолжает трудиться – на благо новых поколений.

Фото предоставлено ОМВД


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel