Юлия МЕРКУШОВА
04.02.2017 г.

В минувший четверг с самого утра в редакцию спешили наши подписчики, которым повезло в новогоднем розыгрыше. И призы-подарки потихоньку стали покидать стены редакции. Но были и такие победители, которые ещё не знали о своей удаче, и нам на всякий случай пришлось обзванивать счастливчиков. 

Одной из таких не ждавших не гадавших стала А. Е. Соловьёва, которая выиграла мультиварку. Женщина после нашего сообщения ещё несколько раз сама перезвонила в редакцию, дабы убедиться, что итоги розыгрыша – это не розыгрыш, и мультиварка действительно ждёт именно её. 

- Я и впрямь не поверила, что выиграла. Я ведь всегда себя в этом плане невезучей считала – за всю жизнь ничего не выиграла… А тут – сразу мультиварка! – призналась Альбина Евгеньевна, когда приехала за подарком. – Вообще, январь для моей семьи особенный месяц – 6 числа у меня день рождения, а 16 января мы отметили 87-летие моей мамы! 

Альбина Евгеньевна рассказала, что выписывать «Семёновский вестник» стало традицией в их семье. Однажды, давно, её мама тоже выигрывала, правда, подарок был намного скромнее – косметический набор из крема и мыла.  

- Я когда открываю нашу районку, словно сама гуляю по родному городу. Выйти из дома с каждым годом всё сложнее – ноги болят, да и мама моя с постели не встаёт, – продолжает разговор наша верная подписчица. – А читаешь газету, смотришь фотографии и удивляешься, как процветает Семёнов и район, узнаешь, где ремонтируют дороги и тротуары, где здание новое открыли, какие гости почётные приезжают... Конечно, о трагичных ситуациях тоже читаю – в общем, без газеты никак. 

- Но как-то мне пришлось перерыв в подписке сделать – пенсия маленькая, – вздыхает Альбина Евгеньевна. – Так, представляете, я к соседям ходила, просила любимую районку почитать. Но решила, нет – без своей газеты никуда! Ведь, когда свежий номер лежит в твоём почтовом ящике, надо сказать, удовольствие особое – первым узнаёшь обо всех событиях. 

А вообще считаю, что выиграла у вас неспроста – примета хорошая. Этот четверг у меня очень задался. С утра я пригласила в дом батюшку, чтобы причастил мою маму, а после обеда вы звоните с такой замечательной новостью. Мультиварка, конечно, мне пригодится – буду стараться готовить для родных и близких. И конечно, читать любимую районку. Спасибо вам!

Это вам спасибо, дорогие читатели, за долгую и преданную любовь к газете! И ещё раз напоминаем победителям розыгрыша, которые ещё не забрали свой приз: с понедельника милости просим в редакцию, подарок вас дожидается. 

Кстати. О том, как наиболее оптимально использовать наш подарок Альбине Евгеньевне Соловьёвой – мультиварку – читатели могут узнать на 15 странице, в «Стране советов».

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel