02.08.2018 г.

27 июля 2018 года на 79 году жизни скончался замечательный человек Владимир Иванович Кочергин. Наша адвокатская контора, да наверняка и все, кто знал Владимира Ивановича, глубоко скорбят по поводу ухода из жизни дорогого для нас человека.

Вспоминаем Владимира Ивановича и отмечаем, что он прожил достойную жизнь. Был уважаемым человеком. Вся его жизнь – служение людям. Его многие знали, любили, уважали, обращались за помощью. Владимир Иванович никому не отказывал в помощи, зачастую делая это бескорыстно. Отличался особой порядочностью, отзывчивостью, добротой, принципиальностью.

Долгие годы своей жизни (с 1981 года) он посвятил адвокатуре. С 1984 по декабрь 2014 года был заведующим юридической консультацией, а позднее - адвокатской конторой Семеновского района НОКА. Статус адвоката он прекратил в декабре 2014 в возрасте 74 лет. За время работы Владимир Иванович оказал помощь множеству людей, которые до сих пор ему благодарны. Коллектив адвокатской конторы Семеновского района менялся, приходили новые адвокаты.

Владимир Иванович никогда не отказывал в советах, давал наставления молодым коллегам, учил, направлял. Он был замечательным руководителем. Под его руководством коллектив всегда был сплоченным, работоспособным, профессиональным. Он был неконфликтным человеком, старался всегда найти компромисс. Владимир Иванович награжден медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I степени, орденом «За верность адвокатскому долгу».

А еще он был прекрасным семьянином, внимательным, заботливым мужем, отцом, дедушкой, прадедушкой. Воспитал двоих детей, поставил на ноги и дал образование двум внукам, успел понянчиться с правнуком.

Всю жизнь Владимир Иванович любил рыбачить, охотиться, ходить в лес за грибами и ягодами. Уйдя на пенсию, любил проводить время на своей даче на берегу Керженца, огородничать. Часто заходил в гости в контору, был очень активным. Никогда не забывал поздравить с праздниками и днями рождения коллег.

Мы любили и любим Владимира Ивановича за оптимизм, доброту, чувство юмора, активную жизненную позицию. Мы понесли тяжелую утрату, память об этом светлом человеке всегда будет в наших сердцах.

Коллектив адвокатской конторы


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel