Юлия МЕРКУШОВА
10.01.2017 г.

28 декабря 2016 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в торжественной обстановке вручил награды лучшим спортсменам и тренерам области по итогам года. 

Вноминации «Лучшая спортсменка года» отмечена наша землячка, сумоистка Екатерина Гордеева, а её тренер получил звание «Лучший тренер года». 

- Ушедший год выдался непростым, сопровождался травмами, но желание и стремление быть лидером в этом нелёгком виде спорта принесли свои плоды, – поделилась спортсменка. – За год число моих медалей заметно пополнилось: на чемпионате и первенстве России я завоевала 3 медали, на чемпионате Европы – 6, а на Европе –сразу 11, в общей сложности за 2016 год я добилась 6 медалей высшей пробы.

Каждый раз, выходя на дохё я, конечно, волнуюсь, да и подготовка к состязаниям – это большой труд: отрабатываются возможные ситуации, новые приёмы и захваты. Я очень рада, что стала лучшей спортсменкой года в области, а впереди ещё больше работы и новых достижений.

Фото предоставлено Е. Гордеевой


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel