Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 3797

Людмила КОРОЛЕВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

30.04.2015 г.

За неделю с 20 по 26 апреля в ОМВД поступило 65 обращений и заявлений.

Из городской прокуратуры поступил материал проверки по фактам распространения объявлений о наборе на работу молодых женщин в «эскорт-услуги». Телефон в этих объявлениях дается нижегородский, и, наверное, всем понятно, какие именно услуги имеются в виду, за что молодым девушкам обещают высокую оплату.

От жителей деревни Березовый Овраг поступила жалоба на соседей, которые выливают сточные воды в канаву. Людям, естественно, не нравится, если использованная во время стирки вода течет к ним в огород: какие потом на этом месте вырастут овощи? Проводится проверка, но определенно нарушение имеет место быть.

На прошлой неделе зафиксированы две кражи денег с банковских карт. 22 апреля неизвестные хакеры списали 40000 рублей с карты у одного мужчины из Семенова и 23 апреля снова произошло хищение 4700 рублей с банковской карты у другой жительницы города. 

В Сухобезводном 23 апреля женщина средних лет погибла под колесами поезда. Был ли это несчастный случай или умышленное самоубийство, пока не установлено.

25 апреля от жительницы деревни Успенье поступило сообщение о нелегальной торговле алкогольной продукцией в магазине. По факту проводится проверка.

В этот же день с улицы Чкалова нашего города в приемный покой доставили девушку в бессознательном состоянии. В больнице она пришла в себя и была отпущена домой, но на следующий день умерла. Ей было всего 34 года. 

И еще в прошлое воскресенье нашли мертвым молодого человека в деревне Большое Зиновьево. По свидетельствам знакомых, он злоупотреблял горячительными напитками, часто пропадал из дома на несколько дней.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle