Юлия МЕРКУШОВА
11.07.2015 г.

Буквально каждый день мы убеждаемся в том, что семеновцы – люди крайне внимательные и хорошо помнят публикации в газете. 

азету я читаю очень обстоятельно, – сказал нам по телефону Алексей Витальевич. – А когда материалы обнадеживающие – например, касающиеся ремонта дорог или благоустройства города, то они невольно откладываются в памяти. В начале года шел разговор об установке светофора на пересечении улиц Володарского и Розы Люксембург. На этом участке достаточно часто происходят ДТП, и светофор мог бы улучшить ситуацию. Так когда же мы дождемся электронного регулировщика?

Другие водители, обращавшиеся в редакцию, хотели бы знать, возможно ли по дороге на улице Шевченко, сразу за переездом, хотя бы пройтись грейдером, чтобы выровнять поверхность?

Эти вопросы мы адресовали директору МБУ «Благоустройство города» С. Ю. ШЕВЯКОВУ.

- На этом участке наша техника периодически разравнивает дорогу, не станет исключением и нынешнее лето, – сказал Сергей Юрьевич. – Что же касается светофора на пересечении улиц Володарского и Розы Люксембург, то ждать осталось совсем немного – светофор здесь появится летом.

Жители новой стройки, и в частности, улицы Островского, поднимают тему телевещания. Они хотели бы знать, будет ли на их  улице кабельное телевидение. Мы позвонили предпринимателю А. В. Диденко, директору «Семеновских кабельных сетей», и он ответил, что, к сожалению, пока такой возможности нет.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel