Юлия МЕРКУШОВА
02.04.2015 г.

На протяжении трех недель жители Сухобезводного вынуждены форсировать одну из улиц в резиновых сапогах – все это время здесь стоит огромная лужа, подпитываемая из-под земли горячей водой.

Конечно, для нас это чрезвычайное происшествие, – вздыхает Александра Николаевна, позвонившая в «Глас народа» – Три недели назад в метре от жилого многоквартирного дома на улице Советской прорвало теплотрассу, и горячая вода нескончаемым потоком хлынула на улицу. Вызвали мастеров – они что-то подделали, и, вроде бы, поток остановился, но ненадолго.

Мы обратились в Сухобезводнинское ЖКХ, и нам пояснили, что на этом участке под асфальтом сгнила труба. В понедельник аварийную ситуацию устранили, и сейчас за работу возьмется сварщик.

Народный глас, раздавшийся с городской улицы Заречной, касается дорог, а точнее, их отсутствия.

- Я часто приезжаю на эту улицу навестить свою родственницу. Женщине уже девяносто лет, и за свою долгую и непростую жизнь бабушка не видела на своей улице хорошей дороги. Асфальта здесь, похоже, никогда не бывало, – пожаловалась по телефону женщина. – Наши власти стараются увеличить поток туристов в Семенов, а вот показать бы этим туристам улицу Заречную – пусть полюбуются на местный колорит!

И последняя на сегодня тема – бумажная. «Где принимают макулатуру?» – такой вопрос задала женщина, зашедшая на днях в редакцию, чтобы дать объявление.

Что ж, отвечаем – не в целях рекламы, а по просьбе любимых читателей. В нашем городе макулатуру принимает ООО «Благовест», база которого располагается на улице Розы Люксембург, на территории завода «Металлист». Стоимость зависит от объема. Телефон для справок 8-951-918-97-25.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel