Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1067

Юрий ХРАМОВ
08.10.2020 г.

В рубрике «Вспомнить всё», посвящённой грядущему 100-летию газеты, мы публикуем фотографии разных лет, на которых запечатлена жизнь нашего района, и просим читателей поделиться своими воспоминаниями об этих событиях.

Ксожалению, никто не откликнулся на снимок, который вышел на прошлой неделе, 26 сентября. Неужели ни один человек не узнал кого-то из девушек, сфотографированных в 80-х годах на главной площади Семёнова? Ведь некоторые из них наверняка и сейчас живут в нашем округе. Впрочем, всякое бывает.  

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию очередную фотографию. Если кто-то из вас узнал на ней себя, соседей, родственников, знакомых, – пожалуйста, не стесняйтесь, звоните нам. Расскажите, когда был сделан этот снимок, в какой деревне, что сохранилось в вашей памяти о том времени. Давайте вспомним вместе историю нашего района!
Наш телефон 5-28-23, также вы можете оставить свои комментарии на нашем сайте или в наших группах в социальных сетях ВК и ОК, прислать сообщение на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle