Юлия МЕРКУШОВА
12.12.2019 г.

Несмотря на то, что недавно выпавший снег успел превратиться в лужи, настроения новогоднего всё же хочется.

Пусть зима и маскируется, но календарь не обмануть – до всеми любимого праздника остаётся двадцать дней, и совсем скоро на улицах, витринах магазинов, в окнах засверкают яркие гирлянды. Впрочем, наш любимый Семёнов уже начал готовиться к празднику: во вторник на центральной площади города установили главный символ Нового года – пушистую ёлочку.  

На этоТ раз сказочная красавица прибыла к нам с Юбилейной улицы города. Стоит отметить, что её давно просили оттуда убрать, поскольку она доставляла некоторые неудобства, вот и дождалась своего часа – на радость маленьким и взрослым.

В целом же претенденток на символ главного новогоднего атрибута было предостаточно. Рассматривались варианты в окрестных деревнях и сёлах.

- Заявок поступило много, жители округа сообщали о «неудобных» деревьях, – говорит директор предприятия «Благоустройство города» Сергей Шевяков. – А пока выбирали ёлочку, приглянулась ещё одна пушистая красавица, но пусть пока подрастёт и порадует наших жителей в следующем году. Пока же начинаем украшать к празднику и улицы – скоро появится красочная иллюминация. Думаю, что и горожанам пора бы включиться в праздничный процесс – приступить к украшению своих домов, фасадов зданий.
В ближайшие дни на ёлочке (высота её – более тринадцати метров), появятся разноцветные шары, мишура, снежинки и сверкающие гирлянды, а рядом с главным символом праздника установят горку для детворы. А ещё планируется украсить центральную площадь снежными фигурами, но вот незадача – снега-то пока нет! Будем надеяться на благосклонность природы. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel