Ирина КОЛОБОВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
24.09.2019 г.

Включена главная кнопка на пульте управления теплоснабжением

С тревогой и некоторым недоверием ожидали семёновцы нынешнего понедельника, а прогнозы синоптиков, обещавшие снег, не добавляли положительных эмоций. Но опасения были напрасными – сбылось всё: и метеопрогноз, и обещания окружного руководства. То есть, и снег был, и батареи потеплели.

Снег, правда, совсем небольшой был – всего несколько снежинок мелькнули на фоне яркого солнышка ранним утром понедельника, да потом в течение дня изредка перемешивался с ледяным дождём. А вот тепло пришло в помещения по-настоящему. Уже часов в девять утра работники многих офисов и учреждений города, по привычке потрогав батареи, издали радостный возглас.
Мы пообщались с виновниками столь радостного и долгожданного праздника.
Оператор котельной на городской улице Чкалова Евгений Цветков с утра нажал самую главную кнопку на современном оборудовании, и в квартиры жителей Дьяковского поля полилось долгожданное тепло.

Теперь, как говорится, хоть трава не расти – в смысле, хоть снег вали, а тепло в домах будет – отопительный сезон открыт. Как он будет работать – узнаем из звонков наших читателей. А они непременно будут, потому что сразу обогреть весь округ вряд ли удастся. Но будем надеяться на лучшее. Народ привык, что даром ничего не даётся. Пока не намёрзнешься как следует – тепла не получишь. А иначе будет просто невозможно почувствовать разницу. Но коль уж дождались благодати, то извольте предоставить её по полной программе, без всяких там задержек, «недовесов» и «недоливов».

А если что-то подобное случится, то заявить своё недовольство и претензии можно по «горячей линии», действующей с 23 сентября по 7 октября.

Для удобства жителей округа представлены несколько телефонов, по которым можно задать любые вопросы относительно отопительного сезона:

5-43-17 – диспетчер ЕДДС – круглосуточно.
5-42-86 – диспетчер ООО «ЖИСЭМ» (с 8.00 до 17.00).
5-24-88 – отдел ЖКХ и жилищной политики администрации округа (с 8.00 до 17.00).


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel