Юлия МЕРКУШОВА
30.10.2018 г.

Подписка на «Семёновский вестник» в самом разгаре. Каждый день в редакцию газеты приходят люди, чтобы оформить подписной талон и получить уверенность, что и в следующем году они будут в курсе всех событий округа, области и страны в целом.

Но особо привлекательным днём для подписки стала пятница.

Пятница – вообще замечательный день: последний на неделе из числа рабочих, впереди – два выходных. А мы решили сделать пятницу ещё приятнее: если вы в этот день заглядываете к нам в гости, чтобы подписаться на «СВ», то непременно получаете витаминный заряд – на прошлой неделе это были апельсины, на этой можем побаловать чем-то другим.

Вот и супруги Чекушины тоже не остались без витаминчиков.

- Районную газету читаем не одно десятилетие, – рассказывают они. – Конечно, время вносит свои коррективы, издание постоянно меняется. Если раньше больше писали о колхозах, заводах и об особо отличившихся на производстве, то сейчас темы другие – но всегда актуальные и подаются интересно.

- В субботнем номере на 11-й странице – как правило, перепечатка из других средств массовой информации, – замечает Валентин Яковлевич. – Но я не считаю это минусом для «СВ». Сейчас времена такие, что мало кто выписывает несколько газет, а ведь интересно знать, о чём и они рассказывают своим читателям. А вы всегда находите очень интересные и острые публикации – на такие темы по телевизору теперь не говорят!

- Я, конечно, не из-за апельсинов пришла, и без того бы выписала «Семёновский вестник». Но в целом задумка «Витаминной пятницы» неплохая – добрая такая, с долей здорового юмора, – считает Антонина Сергеевна. – По поводу газеты что сказать… Иногда рекламы много, но я понимаю, что вам надо зарабатывать. А читать мне нравится про увлечённых людей, про тех, кто всё своё свободное время проводит за любимым занятием, а ещё я собираю вырезки с понравившимися рецептами блюд. Не сомневаюсь, что в будущем году газета обязательно порадует нас, читателей, интересными публикациями и новыми рубриками. А за апельсины – отдельное спасибо, в сезон простуд это очень актуально!

В очередной раз напоминаем, что выписать газету можно в любой рабочий день, на любое количество месяцев – 3, 6 или на весь год. А по пятницам вас ждут вкусные и полезные витамины.

Стоимость подписки на «СВ» не изменилась – 90 рублей на месяц; для инвалидов I и II групп, участников боевых действий и многодетных семей – 85 рублей. Ну а если вы по какой-либо причине не в состоянии лично приехать в редакцию, можете выписать газету через курьера. Позвоните по тел. 5-37-58 или 8-958-549-01-06.

Также обратите внимание: на ноябрь намечены выездные дни подписчика на селе. График будет опубликован, следите за газетой.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel