Юлия МЕРКУШОВА
20.09.2016 г.

В выходные, да и в будние дни многие из нас отправляются на центральный рынок, чтобы приобрести свежие продукты питания с огородов, подсобных хозяйств, а также дары леса – ягоды, грибы. 

Но совсем скоро покупатели не обнаружат свежие продукты на своём привычном месте – на площади у центрального рынка. 

Доморощенные продавцы переселяются на специально отведённую территорию для торговли между лицеем и универмагом, то есть на сто метров от предыдущего места торговли, но их самих такое переселение отнюдь не радует.

-  У каждого из нас свои покупатели, которые давно уже знают, где кто из нас находится, – вздыхают продавцы. – А переедем – сразу-то и не найти. А ведь к нам едут из Нижнего Новгорода, близлежащих деревень и сёл. Конечно, такой переезд создаст нам множество неудобств. Площадку, которую предоставили для торговли, уже заасфальтировали, но нет навеса.

А вот в администрации округа успокаивают: на территории скоро появится крыша, прилавки, скамейки – в общем, все удобства и для продавцов, и для покупателей будут.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel