Отдел ГИБДД ОМВД по Семёновскому городскому округу
07.05.2016 г.

В апреле на территории Семёновского городского округа произошло 4 ДТП, в которых получили ранения 4 человека. По вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, произошло 1 ДТП.

Во вторник, 12 апреля, в 03.15 на автодороге Н. Новгород – Киров, водитель управляя автомобилем «Хендай Солярис» не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП пассажирка иномарки получила множественные ранения.

Основной причиной этого происшествия явилось несоблюдение скоростного режима в конкретных дорожных и метеорологических условиях.

24 апреля в 06.15 снова на автодороге Нижний Новгород – Киров произошло столкновение автомобилей «Рено Дастер» и ВАЗ-2114, двигавшихся в одном направлении. Пострадала несовершеннолетняя пассажирка «Рено».

26 апреля на автодороге д. Анниковка – д. Ключи съехал в кювет мотоцикл «Урал», которым управлял водитель, не имевший прав. Мотоциклист получил телесные повреждения.

В тот же день на автодороге Нижний Новгород – Киров съехал в кювет автомобиль ГАЗ-3737. Машина опрокинулась, водитель получил ранения.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel