Юлия КОМОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

10.03.2021 г.

7 марта на трассе Нижний Новгород – Киров произошла авария, в которой пострадали несколько человек, в том числе дети.

Жители Воронежа, семья с двумя детьми отправились к родственникам в Воскресенский район. По версии следствия, около восьми часов вечера отец семейства, находившийся за рулём, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с проезжающим автомобилем.

Пострадавшие с различными ушибами и переломами были доставлены в Семёновскую больницу, самые тяжёлые травмы получила четырёхлетняя малышка. По одной из версий, девочка не была пристёгнута, а находилась на переднем пассажирском сиденье на руках у матери. У малышки открытая черепно-мозговая травма, девочка впала в кому.

Ребёнок в салоне автомобиля целиком и полностью зависит от водителя. Пренебрежение элементарными мерами безопасности может закончиться весьма и весьма трагично. Ошибочно полагать, что, держа малыша на руках, мы его оберегаем. При столкновении или резком торможении вес пассажира возрастает в несколько раз, удержать ребёнка от удара практически невозможно. Доказано, что ничего лучше специальных удерживающих средств для перевозки детей не оберегает их в момент столкновения.

Далее в криминальной сводке фигурирует весьма неординарный способ выуживания денег с народа. Жительница нашего города решила купить корову, для чего, как и многие, обратилась за подходящим вариантом в интернет. Нашла соответствующее объявление, заказала, внесла предоплату – двадцать тысяч рублей. Коровушку должны были доставить в короткие сроки из республики Марий Эл. Продавец выходил на связь, и, казалось бы, никаких проблем не должно было возникнуть. И вдруг – подозрительный звонок: продавец сообщил, что при подъезде к Нижегородской области машину остановили сотрудники полиции, а на бурёнку соответствующих документов нет. Поэтому надо бы деньжонок добавить. Как только покупательница отказалась доплачивать, связь прервалась. Теперь несостоявшегося поставщика КРС разыскивает полиция.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel