Юлия МЕРКУШОВА
11.08.2015 г.

На днях в редакцию газеты пришло письмо от жительницы поселка Керженец. Женщина пожелала не афишировать свою фамилию, ведь она пишет о жестоком обращении к животным… детьми!

Вот строки из ее письма: «Днем 23 июля были разбиты тринадцать ласточкиных гнезд, что находились у нас на здании вокзала. В это время кассир ушла на перерыв, электричек не было, а значит, и пассажиров тоже. Дети от восьми до одиннадцати лет пришли с поселка Керженец и длинной палкой снесли гнездышки. С перерыва пришла кассир и увидела страшную картину: на земле валялись разбившиеся птенцы, взрослые птицы кружились в небе и подлетали к гнездам, чтобы сесть, но их уже не было.  

Меня удивляет детская жестокость! И ведь, разбив эти гнезда, они не остановились – разбили еще несколько ласточкиных гнезд на другом здании. 

Много лет эти гнезда не трогали, мы все любовались на птиц. А теперь как-то тоскливо… И что самое удивительное: родители защищают своих жестоких чад вместо того, чтобы наказать. Так кем же вырастут эти бессердечные дети?».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel