Юрий ХРАМОВ
06.05.2014 г.

В советские времена открытие какого-то предприятия, пуск в эксплуатацию многоквартирного дома, школы, садика, любого другого объекта, как правило, приурочивали к различным праздникам и датам: Дню Великой Октябрьской революции или первомайским дням. Сейчас все строительные пуски все больше «подгоняют» к визитам высоких лиц. Но все же, видимо, и старые добрые традиции еще не забыты.  Возможно, это совпадение, но хороший подарок к Первомаю сделало руководство «Семеновского автопарка» своему предприятию, водителям и, конечно, пассажирам. Накануне праздника здесь появился новый автобус ПАЗ-32053.

В последние дни апреля он прошел все регистрационные процедуры и 1 мая вышел в свой первый рейс по маршруту Семенов–Ильино-Заборское.  Управлять им посменно станут два Александра – Романов и Голиков. Несмотря на то, что стоимость такого автобуса более миллиона рублей, на предприятии и в дальнейшем планируют обновлять автопарк. Сейчас из восемнадцати имеющихся  машин – уже семь новых. По словам директора Е. В. Кирсановой, чтобы обновить подвижной состав полностью, необходимо покупать ежегодно по три таких автобуса.

Мы фотографировали новый автобус на остановке возле автовокзала, и многие пассажиры тем временем интересовались, по какому маршруту будет он ходить. 

- Действительно хороший первомайский подарок  сделало нам руководство, – говорит Александр Голиков. –  Автобус комфортабельный, удобные сиденья, большая задняя площадка, две двери. «Пазики» хорошо нам, водителям, знакомы, отвечают всем условиям – машина надежна, неприхотлива, не боится отечественных дорог, да и пассажирам, думаю, вполне удобна. 

Что ж, пожелаем водителям доброго пути!

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel