Ирина КОЛОБОВА
22.05.2018 г.

Лето уверенно набирает обороты, и всем хочется верить, что это надолго – скажем, месяца на три как минимум. Но опасения, что природа снова сыграет с нами злую шутку, всё же остаются.

Вот и торопятся люди в эти благодатные денёчки успеть как можно больше, иногда забывая о главном – к примеру, о подписке на «Семёновский вестник». А между тем подписная кампания идёт полным ходом.

Молодая семья Лупиных газету уже выписала – супруги всегда делают это своевременно. А привлекли Лупины внимание нашего фоторепортёра необычным видом транспорта и максимально юным возрастом водителя. На этот колоритный автоэкипаж обращали внимание все прохожие на Покровке. Сияющий красным лаком шикарный джип уверенно рассекал по брусчатке, издавая мелодичные звуки и иногда резкие сигналы. И прохожие в изумлении останавливались, чтобы повнимательнее приглядеться к водителю, так виртуозно лавирующему среди толпы, скамеек и фонарей. Никак не верилось, что эта милая малышка, едва заметная из-за руля даже такого миниатюрного автомобиля, сама им и управляет. Папа Артём признался, что, конечно же, это он при помощи радиоуправления помогает дочке справляться с железным конём. Но сама София, которой всего только годик и три месяца, уже уверенно ставит ножки на педали и даже иногда сама выбирает направление.

Артём сказал, что такой шикарный и недешёвый подарок на первый день рождения дочери предложила сделать мама Настя, а отец её полностью поддержал. Пусть дочка с раннего возраста привыкает к сложностям жизни, к самостоятельности, ну и, конечно же, к комфорту.

- Сначала София боялась новой, такой огромной и шумной игрушки, – говорит Артём. – Когда звуки включали, она пугалась и не хотела подходить. Но постепенно присмотрелась, и теперь вот, начиная с самого первого тёплого денёчка, мы с ней «выезжаем в свет» – так сказать, людей посмотреть и себя показать. Нам нравится по нашему городу ездить – у нас здесь чисто, комфортно и как-то спокойно. Скоро, наверное, мы с ней и газету выписывать сами будем ездить. Пока же это делает моя бабушка Рита, Маргарита Лаврентьевна. Мы с ней вместе живём, потому и «Семёновский вестник» у нас всегда есть. Бабушка не забывает выписывать газету уже на протяжении… не знаю даже скольких лет и десятилетий. Короче говоря, себя я без газеты не помню. Раньше, в ранней молодости, может, и не особенно ей зачитывался, а сейчас она для меня настоящий помощник. У меня своё собственное дело и приходится постоянно давать в газету объявления, другими объявлениями тоже часто пользуюсь, сравниваю, «мониторю». Так что от нашей газеты одна только польза, тем более, я знаю, что её читают и в других районах, а это здорово помогает в бизнесе.

Да, от нашей газеты польза есть, каждый находит в ней что-то конкретно для себя: и молодые читатели, и её верные спутники на протяжении десятилетий. Читатели-ветераны с удовольствием передают молодёжи свою привязанность к газете и сложившиеся годами традиции. Потому и остаётся наша газета вечно молодой и тоже сохраняет свои традиции. В подписной кампании опять ничего не изменилось в худшую сторону. Подписка на полугодие стоит 540 рублей, в месяц это составляет всего 90. Инвалиды I и II групп, участники войны, боевых действий, чернобыльские ликвидаторы и многодетные семьи могут выписать газету за 510 рублей.

Фото Дарьи ОСЬМУШНИКОВОЙ


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

   

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel