30.06.2020 г.

«Проголосовав по поправкам в Конституцию России, я лично убедилась, что избирательный участок – безопасное место в период пандемии коронавируса», - заявила сопредседатель регионального штаба ОНФ в Нижегородской области, председатель Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения Елена Ленина.

«Я уверена, что дистанционое голосование – это формат будущего. Сама второй год голосую через Интернет, выбирая общественное пространство для благоустройства. Знаю, что онлайн-выборы удобны и в нынешней санитарно-эпидемиологической обстановке, конечно, наиболее безопасны. Но в этот раз я решила проголосовать по поправкам в Конституцию очно, чтобы увидеть, какие меры защиты предприняты для избирателей. И сделала вывод о том, что избирательный участок – одно из самых безопасных мест во время пандемии», - сказала Елена Ленина.

«На входе на участок лежит антибактериальный коврик. Избирателям предлагают и маску, и перчатки, выдают ручку. Паспорт проверяют, не нарушая социальной дистанции. Я не увидела никаких рисков для своего здоровья», - добавила она.

Сопредседатель регионального отделения ОНФ отметила, что во время голосования находилась на участке одна, но в прозрачной избирательной урне уже лежало достаточно бюллетеней.

«Когда выходила из избирательного участка, навстречу мне шли люди. Считаю совершенно оправданным то, что на волеизъявление россиянам дали столько дней.  Избиратели спокойно могут выбрать удобное время и безопасно проголосовать», - подчеркнула Елена Ленина.

Она назвала одной из важнейших поправку, гарантирующую ежегодную индексацию пенсии и социальных пособий.

«Для меня, как для председателя областной организации профсоюзов, очень важно, что в Основном законе будет прописано: минимальная заработная плата не может быть ниже прожиточного минимума. И самое главное - в поправках декларируется возврат уважения к человеку труда. Рабочие люди, безусловно, хотят к себе заслуженного внимания. Кроме того, как для женщины, мамы и бабушки, для меня особое значение имеет поправка о признании заботы о детях приоритетом государственной политики. Если дети в приоритете - у нашей страны будет будущее. Тогда подрастающее поколение не забудет историю своей Родины, будет чтить подвиги наших героев, что тоже отражено в поправках к Конституции России», - заключила Елена Ленина.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
17.04.2024 г.

В лесах Нижегородской области с 17 апреля 2024 года официально объявлен пожароопасный сезон. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Производительность труда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Нижегородскую область

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

В восьми районах Нижегородской области начались работы по благоустройству дворов и общественных пространств, запланированные на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Нижегородские предприниматели получили около 10 тысяч консультаций от регионального центра «Мой бизнес» и его филиалов в первом квартале 2024 года. Центр был создан и работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Работы по выявлению объектов нематериального культурного наследия ведутся в рамках нацпроекта «Культура»

Пресс-служба губернатора и правительства области
11.04.2024 г.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области начало прием заявок на конкурс «Предприниматель года». Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».

Пресс-служба губернатора и правительства области
10.04.2024 г.

Жителей Нижегородской области приглашают ознакомиться с информацией на официальном портале Министерства здравоохранения России: takzdorovo.ru. На новом интернет-ресурсе собрана самая актуальная информация и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

10.04.2024 г.

До открытия купального сезона остается каких-то два месяца, так что самое время приводить фигуру в порядок, если вы не позаботились об этом раньше.

Пресс-служба губернатора и правительства области
08.04.2024 г.

Владимир Путин дал старт работе нового федерального центра компетенций в Нижнем Новгороде

   
погода транспорт дата благотворительность постскриптум спорт проблема финансы декада инвалидов выставки достижения почта досуг семья судьба услуги история мнение память село подворье жилье благоустройство цены профессия власть продолжение темы открытие награды дороги образ жизни туризм знакомьтесь экология творческие связи благодарность пенсия творчество происшествия вечер встречи в округе закон здоровье соцзащита зверьё моё медицина пришло письмо занятость декада пожилых соцстрах вопрос вера общество прямая линия налоги жизнь лохотрон армия образование криминал уроки выживания строительство госуслуги подписка увлечение дорожное движение рецепты соцпомощь ЖКХ экономика торговля Испытано на себе календарь ваше право важная тема патриотическое воспитание пенсионный фонд газ новые имена бизнес статистика фортуна визиты промыслы безопасность сельское хозяйство долгожители отдых праздники промышленность соцсети приглашение новоселье SOSеди Наши люди ситуация культура огород человек и закон К празднику Великой Победы конкурс
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel