27.03.2021 г.

14 марта в спортивном зале ФОКа «Арена» состоялся предпоследний тур Открытого чемпионата городского округа по мини-футболу.

Впервом матче дня сошлись местные команды «Семар-Сервис» и «Шторм». «Семар-Сервис» был решительно настроен взять реванш за проигрыш в первом круге. Впрочем, особой борьбы не получилось – к перерыву «Семар» уже выигрывал 3:0, а за минуту до конца матча счёт был и вовсе до неприличия разгромный – 8:1. Но «Шторм» собрался-таки и самом конце встречи дважды забил. Итог – 8:3, уверенная победа «Семар-Сервиса».
Следующими на площадку вышли футболисты «Линды» и семёновские «Юниоры». Особой борьбы и в этом матче также не случилось. «Юниоры» уверенно контролировали мяч и довели до крупной победы – 7:2.

В третьем матче встречались «Семар-Сервис» и сухобезводнинское «Динамо». Открыли счёт динамовцы, но ещё до перерыва «Семар» ответил тремя голами. Во втором тайме семёновские футболисты больше контролировали игру. Множества голов зрители не увидели, по два раза соперники обменялись мячами. Итоговый счёт – 5:3 в пользу «Семара».
Разница в классе соперников была очень заметна во встрече «Шторма» и МФК «Линда».  10:2 – с таким счётом победили гости из Линды.
Заключительный матч дня – «Юниоры» против «Динамо». Динамовцы снова забили первыми, но на перерыв отправились, уступая 1:3. Во втором тайме сухобезводнинцы сократили разрыв в счёте до минимума, но «Юниоры» заметно прибавили и, забив трижды, установили окончательный счёт – 6:2.
За тур до окончания чемпионата остаются открытыми несколько вопросов. Кто станет чемпионом – «Семар-Сервис» или «Юниоры»? Скорее всего, это решится в личном поединке этих команд. Также сохраняется интрига, кто получит бронзовые медали чемпионата. На третье место претендуют «Динамо», «Энергия» и МФК «Линда». Нас ждёт очень интересный заключительный тур.