31.10.2020 г.

«Семар-Сервис» провёл очередные игры открытого чемпионата города Бор и первенства Северо-восточной зоны.

Вполуфинальном матче зонального первенства наш клуб после гостевой победы над командой «ПРЗ» из Балахны попробовал повторить успех уже дома. И в самом начале матча, забив два гола (отличились Александр Иванов и Никита Мордаков) команда была близка к этой цели и лёгкой победе. Но далее всё сложилось несколько иначе…
В конце первого тайма гости отквитали один мяч, а в начале второго и вовсе сравняли счёт – 2:2. В середине второй половины встречи Александр Иванов выводит нашу команду вперёд – 3:2. Играть оставалось 25 минут, и тут наша команда физически просела. Футболисты «ПРЗ» за 8 минут до конца счёт сравняли, и явно близился четвёртый гол в наши ворота, но «Семар» выстоял и сохранил столь нужную ничью до конца матча. 3:3 – итог этой встречи, общий счёт по итогам двух матчей – 6:5 в нашу пользу. Мы в – финале, соперник – «Мотор» из Заволжья.
Согласно регламенту турнира, свой первый финальный матч наша команда проводила в гостях. В Заволжье наша команда поехала в боевом составе, отсутствовали лишь травмированный Кудряшов и Иванов. Хорошей игры зрителям увидеть не удалось, так как футбольное поле в Заволжье, мягко говоря, не очень хорошего качества. Комбинировать на нём очень тяжело. В середине первого тайма «Мотор» забил после череды наших ошибок в обороне. «Семар-сервис» ответил опасным ударом Никиты Мордакова, но защитник с ленточки вытащил мяч.

Во втором тайме «Мотор» увеличивает счёт, после чего вратарь нашей команды Денис Кряжев несколько раз спасает ворота от неминуемого гола. В конце матча наша команда перехватывает-таки инициативу, и за пять минут до конца поединка Сергей Кочетов забивает столь нужный гостевой гол – 1:2. Мы проиграли, но не уступили в борьбе и желании победить. Все решится сегодня, в 14.00, в ответном поединке, который состоится на стадионе ФОК «Арена». Матч пройдёт без зрителей.

В открытом чемпионате Бора наша команда попала в четверку сильнейших, всем командам снова предстоит сыграть в круг. В первом матче «Семар-сервис», к сожалению, уступил футболистам «Темпа» из Железнодорожного со счётом 1:2, гол забил Денис Шмелёв.
Во втором матче семёновцы принимали соперников из Городца. Гости находятся на первом месте в турнирной таблице – вполне заслуженно. Игра получилась открытой, со множеством моментов у ворот как нашей команды, так и Городца. Правда, голов было забито всего два, в итоге боевая ничья – 1:1.
За тур до финиша «Семар-Сервис» находится на третьем месте, имея в арсенале 14 очков. Столько же очков у борского «Кварца», с которым нам предстоит сыграть завтра в последнем туре. Кто займёт третье место? Всё решится завтра на футбольном поле стадиона «Спартак» г. Бор.
ФК «Семар-сервис»


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel