Л. СОВЕТКИНА,
зам. директора школы дзюдо

21.12.2013 г.

7 декабря в Дзержинске проходили соревнования по дзюдо «Кубок Нижегородской области «Старт-Лига» среди команд юношей и девушек 2000-2001 г. р.

Семенов представляла команда спортсменов школы дзюдо в составе Николая Ершова, Владислава Левина, Дмитрия Наумова, Алексея Гульнева, Станислава Скворцова, Дмитрия Кузнецова, Ивана Лабутина. Наши юноши показали хорошую борьбу и в результате заняли четвертое место среди 13 команд-участниц. Подготовкой команды занимались тренеры-преподаватели Ю. Ю. Сенатырева и А. В. Мясников.

В прошлую субботу в Нижнем Новгороде Управление ФСБ проводило лично-командный турнир по дзюдо среди юношей разных  возрастов. В соревнованиях участвовали спортсмены из 10 городов области, в каждой весовой категории количество участников доходило до 30 человек. Результаты выступлений ребят из семеновской школы дзюдо таковы: в весовой категории до 42 кг Владислав Левин занял 3 место, в категории до 46 кг Алексей Гульнев стал победителем, второе место – у Кирилла Салтыкова в категории до 66 кг. Все победители и призеры были награждены памятными сувенирами.