Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 1945

19.05.2018 г.

Прошёл первый тур Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч».24 апреля, 7 и 11 мая воспитанники ДЮСШ №1 принимали на своём поле команды Северо-Восточной зоны Нижегородской области.

В соревнованиях участвовали дети и юноши разных возрастных категорий.

После подведения итогов соревнований стало ясно – нашим спортсменам нет равных.

В первый соревновательный день на нашем поле встречались спортсмены 2007-2008 г. р. – команда «Олимп» ДЮСШ №1 и «Сокол» р. п. Сокольское. Игра закончилась со счётом 6:3 в нашу пользу.

Юноши 2005-2006 г. р. так же упорно боролись за победу с командами из п. Воскресенское и р. п. Сокольское, однако уступили «Соколу» и стали вторыми.

А вот старшие ребята 2003-2004 г. р. достойно выступили и стали первыми в своей возрастной категории, обыграв п. Воскресенское и р. п. Сокольское.

Младшая и старшая группа стали победителями и вышли во второй этап. 15 мая юноши 2007-2008 г. р. уехали в Шахунью, чтобы продолжить борьбу за победу!

Воспитанники ДЮСШ №1 принимали участие в 22-м традиционном легкоатлетическом пробеге, посвящённом Дню Победы. Пробег организуется с целью воспитания у спортсменов патриотизма, приобщения к истории, уважения к воинам и ветеранам.
Встреча и старт забега – у памятника воину-освободителю в парке Победы. К нам по традиции присоединились спортсмены из Городца. Погода не подвела, и настроение участников забега было отличным!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle