12.05.2018 г.

Первая домашняя встреча – с тумботинским «Спартаком». Крепкая команда, которой мы дважды уступили в прошлом сезоне.

Первая часть тайма осталась за гостями – они много контролировали мяч, но до опасных моментов дело не доходило. Наша команда сдержала стартовый натиск и потихоньку начала комбинировать, прощупывать оборону соперника. Однако первый опасный момент случился у наших ворот – футболисты «Спартака» организовали хорошую атаку, но мяч не захотел идти в ворота. Далее Александр Кайнов мог открыть счёт, но мяч сошёл с ноги. Андрей Хлюнев бил наверняка – попал в защитника. На 45-й минуте – пенальти в наши ворота за снос нападающего гостей. Лучший бомбардир прошлого сезона Дмитрий Бебихов пробил, но в створ не попал.

В перерыве «Семар-Сервис» провёл три замены, и первые 15 минут были явно нашими. Иван Григорьев остро атаковал с левого фланга, и после одного из его прострелов Илья Мордаков мощно пробил по воротам – мяч просвистел в сантиметрах от левой «девятки». Александр Иванов дважды убегал от защитников, но в ворота не попал. На 55-й минуте Илья Мордаков сделал перехват и убежал от центра поля к штрафной площади. Его удар оказался непосильным для вратаря гостей – «Семар-Сервис» повёл в счёте. Вскоре команда забила второй гол, но он был не засчитан из-за офсайда. На 66-й минуте гости сравняли счёт. Гол получился красивым – тем обиднее для нас. После этого «Спартак» начал завладевать инициативой на многих участках поля. Правда, был отличный момент у Сергея Никишина, но из выгодной позиции он попал в штангу. Затем настала очередь выручать команду вратаря Дениса Корнилова – он вытащил сложный мяч, летевший в ближний угол. В самом конце матча, штрафной удар пробивали гости, но мяч попал в стенку. Игра закончилась с ничейным результатом.

Второй матч также прошёл в Семёнове, в гости к нам приезжал сосновский «Труд». Гости славятся своей неуступчивостью, упорством и напором. Но наша команда знала, как играть против «Труда». Гости начали лучше, но затем мы перехватили инициативу и на 20-й минуте открыли счёт. Максим Надёжкин разрезающим пасом вывел Илью Мордакова к воротам, и – 1:0. Гости и не думали сдаваться, и в середине тайма провели отличную атаку, после которой нападающий гостей оказался в убойной позиции для взятия ворот, но в этот день дебютировавший в команде вратарь Владислав Рарецкий был на высоте и парировал удар. Семёновские футболисты запомнились подачей опасных угловых, но взятием ворот они не закончились.

После перерыва игра мало чем отличалась от первого тайма. Было много забросов, много борьбы в центральной зоне. Гости атаковали чуть больше, но защитная и вратарские линии справлялись с атаками. Вплоть до 62-й минуты, когда футболисты «Труда» разыграли комбинацию, приведшую к голу: мяч, посланный с угла штрафной, с рикошетом от защитника влетел в ворота – 1:1. После гола игра не изменилась, и пришло время замен. Поочерёдно на поле вышли игроки атакующего плана – Григорьев, Сизов, Хлюнев, Напылов, чуть позже Раков. И это принесло свои плоды. На 81-й минуте Владислав Сизов пробил – вратарь отбил мяч, но набежавший Андрей Хлюнев навесил, а Сергей Напылов головой замкнул навес – 2:1, и радости нет предела. В оставшиеся 10 минут гости организовали штурм ворот, но Владислав Рарецкий, вытащив пару «мертвых» мячей, не позволил счёту измениться. В итоге – первая победа, и «Семар-Сервис» взлетает на 4 место в турнирной таблице.

В принципе, старт сезона получился неплохим. Продолжаем работать дальше и приглашаем болельщиков на стадион в воскресенье, 13 мая, к 15.00. К нам пожалуют прошлогодние чемпионы – футболисты сокольского «Сокола». Вместе мы победим!

Расписание домашних игр «Семар-Сервиса»

3 тур         13 мая               15.00      «Семар-Сервис» – «Сокол» (Сокольское)
5 тур         27 мая               15.00      «Семар-Сервис» – «ПРЗ-Балахна»
7 тур         11 июня             15.00      «Семар-Сервис» – «Водник-СДЮСШОР-8»
9 тур         29 июля             15.00      «Семар-Сервис» – «Спартак-Д» (Бор)
15 тур       09 сентября        14.00      «Семар-Сервис» – «Кулебаки-Темп»
17 тур       23 сентября        14.00      «Семар-Сервис» – «Дзержинск-ТС-Д»
19 тур       06 октября         14.00      «Семар-Сервис» – ФК «Городец»
21 тур       21 октября         14.00      «Семар-Сервис» – «Рубин» (Ардатов)
22 тур       28 октября         14.00      «Семар-Сервис» – «Шахтёр-Д» (Арзамас)


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel