Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 1517

Борис ЧИЖИКОВ
21.12.2017 г.

9 декабря в шахматном клубе Центра культуры и искусства состоялось соревнование по быстрым шахматам среди команд районов северо-восточной зоны Нижегородской области. Призы любезно предоставил депутат Законодательного Собрания Михаил Манухин.

Этот турнир проводится ежегодно с 2012 года при поддержке депутата и стал уже традиционным. В соревнованиях участвовали команды Варнавинского, Воскресенского, Краснобаковского, Ковернинского районов и городского округа Семёновский, который представил три команды. 

Турнир проходил в упорной борьбе. До последнего тура было не ясно, кто станет победителем. В итоге первое место заняла команда Краснобаковского района, второе – команда «Семёнов-1», третье досталось гостям из Воскресенского района. 

Среди участников, представляющих Семёновский городской округ, хорошую игру показали Сергей Викторович Худяков, Вадим Николаевич Долгих и Владимир Анатольевич Красильников. 

Победители и участники были награждены грамотами и денежными призами. Шахматисты остались довольны проведённым турниром и выражают благодарность депутату Законодательного Собрания Михаилу Манухину, а также его помощнику Надежде Бочкарёвой и директору Центра культуры и искусства Юрию Федосееву за организацию соревнований.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle