Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 1716

Марина СЁМИНА,
библиотекарь Никитинской библиотеки-филиала №18

05.09.2017 г.

Ежегодно 3 сентября в Российской Федерации отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

Этот день призван символизировать объединение государства и общества в борьбе с общим врагом. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять злу.

Врамках мероприятий, приуроченных к этой дате, сотрудники библиотек и ДК деревень Никитино и Огибное (С. В. Власова, М. В. Сёмина, Е. А. Турилова) при поддержке генерального директора ООО «Никитинское» И. Ю. Задумина организовали спортивный праздник «О спорт! Ты – мир!». 26 августа между командами деревень Никитино и Огибное состоялся волейбольный матч. 

Игра стала по-настоящему интересной и зрелищной, прошла в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, чёткие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. Никто не хотел проиграть – каждая команда желала доказать себе и болельщикам, что она лучшая. Со счётом 3:1 победили никитинские ребята. Команда-победительница получила переходящий кубок и медали за победу в матче. За увлекательную игру команды получили по волейбольному мячу и сладкое угощение. 

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру, игроки и болельщики уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии. 

Организаторы и команды благодарят директора ООО «Никитинское» И. Ю. Задумина за спонсорскую помощь, В. С. Блинова – за справедливое судейство, болельщиков – за активную поддержку. 

Будем надеяться, что подобного рода встречи станут доброй традицией.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle