14.05.2016 г.

Наша газета уже рассказывала о том, что на следующей неделе, в среду, 18 мая, на стадионе ФОКа «Арена» пройдёт большой футбольный праздник, приуроченный к дебютной игре команды «Семёнов-Сервис» на Кубок Нижегородской области по футболу. «Семар-Сервис» встречается с «Соколом» из Сокольского, а зрителей и болельщиков ждёт не только захватывающий матч, но и множество других притных сюрпризов. 

Перед началом игрового сезона мы встретились с тренерами команды А. П. КРАСИЛЬНИКОВЫМ и С. Е. КОЧЕТОВЫМ и попросили ответить на некоторые вопросы, которые интересуют болельщиков и любителей футбола.

- Расскажите вкратце о задачах, которые ставит команда на 2016 год?

- «Семар-Сервис» в этом году заявился на два турнира: Открытое первенство Северо-Восточной зоны и Кубок Нижегородской области по футболу. Что касается целей на сезон, то мы можем ответить так: каждая игра для нашего клуба является приоритетной. Мы понимаем, что в Первенстве СВЗ от нас ждут победы, как в прошлом году. Но мы не живём прошлыми заслугами и уважаем каждого из соперников, которые непременно постараются взять реванш. Поэтому пока даже не загадываем, какое место нас ждёт по окончанию сезона. Мы просто выходим побеждать в каждом матче, и будем стремится к этому на протяжении всего сезона. А получится это или нет – увидим осенью.

- Каков состав команды и планы на Кубок Нижегородской области?

- Состав нашей команды не особо поменялся по сравнению с прошлым годом, и на первенстве Северо-Восточной зоны он представлен на 100% местными ребятами. У всех до единого имеется постоянная прописка в нашем районе. В числе игроков, представляющих «Семар-Сервис» на Кубке Нижегородской области, у нас три приглашённых футболиста – из Красных Баков, Воскресенского и Уреня. А вообще, наша команда уже давно созрела как самостоятельный коллектив, ни от кого не зависящий. 

Теперь что касается участия в кубковых играх. Наша команда впервые подала заявку на соревнования такого высокого уровня, и поэтому рассчитывать на блестящий результат мы пока не можем. Первый соперник, с которым мы встретимся 18 мая, – «Сокол» из Сокольского – ежегодно участвует в соревнованиях под эгидой областной федерации футбола. «Сокол» играл и в первой, и в высшей лигах Нижегородской области. Мы реально оцениваем его высокий уровень и старательно, на протяжении нескольких недель готовимся к этому дню. Для «Семара» этот матч будет настоящей проверкой на прочность. Что мы сегодня можем точно обещать своим болельщикам, так это выкладываться во время игры на все 100 процентов.

- А как идёт подготовка к первенству Северо-Восточной зоны?

- Мы провели три товарищеские встречи, в которых проверили всех, кто находится у нас в заявке. Соперниками были команды из Сокольского, Городца и Чкаловска. Также мы успешно завершили тренировочный процесс, направленный на силовую подготовку команды к сезону. Сейчас готовимся к первой календарной игре на Первенство СВЗ с командой «Энергия» из Воскресенского. 

- Ходят слухи по поводу товарищеского или официального матча «Семар-Сервиса» с командой ФК «Семёнов».

- Слухи не беспочвенны, зрители проявляют интерес к этому поединку, но в ближайшее время встреча между этими командами не планируется.

- Насколько важна для вас поддержка болельщиков, зрителей?

- Каждый человек, пришедший на стадион, чтобы посмотреть игру, для нас является огромной мотивацией. Мы отчётливо осознаём, что за веру болельщиков в команду нужно платить запредельным настроем и самоотдачей. Поэтому мы стараемся привлечь как можно больше зрителей на трибуны и не без гордости заявляем, что команда представляет именно семёновский футбол – у нас играют только местные спортсмены. Также мы стараемся, чтобы на трибунах было много детишек – пусть дети тоже полюбят эту игру, пусть подрастает достойная смена. В течение всего сезона встречи команд будут сопровождаться различными призовыми конкурсами для самых юных болельщиков. Мы задались целью превратить каждый матч в семейный праздник для семёновцев. Приходите на ближайшие игры – на стадионе будут работать торговые точки, а совсем рядом со стадионом находится Парк культурного отдыха, в котором множество аттракционов для детишек.

- А можно ли попасть в вашу команду в качестве игрока?

- Тем, кто чувствует в себе силы играть за нашу команду, мы будем искренне рады. Конечно, костяк сформирован достаточно давно, но каждый год в состав вливаются новые люди, которые создают здоровую конкуренцию. Однако есть несколько приоритетов для попадания в заявку. Один из них – строгое соблюдение тренировочного процесса. К слову, к началу сезона в команде много новичков, смогут ли они влиться – покажет время.

В заключение хочется ещё раз пригласить семёновцев на ближайшие игры нашей команды. Итак, в воскресенье, 15 мая, в 14.00 «Семар-Сервис» встречается с соперниками из Воскресенского (Первенство Северо-Восточной зоны), а в среду, 18 мая, нас ждёт поединок с «Соколом» из Сокольского – в рамках Кубка Нижегородской области. 

Сама игра начнётся в 18.00, а зрителей мы ждём с 17.00. Праздничная атмосфера, конкурсы для болельщиков, взрослых и детей, общее фото на память с семёновскими футболистами гарантируется. И, конечно же, – полная отдача наших спортсменов. Вместе мы победим!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel