Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 3021

Ю. НЕУДАХИНА,
методист Центра детского творчества

12.05.2016 г.

2 мая состоялись ставшие уже традиционными окружные соревнования по картингу «Весне навстречу!», посвящённые празднику весны и труда. 

Участниками соревнований стали ребята из секции картинга Центра детского творчества (педагоги – В. М. Лукшин и М. В. Смирнов), а оценивало заезды строгое жюри, в которое вошли Е. В. Преснов, помощник депутата Законодательного собрания А. Ф. Лесуна, депутат городского округа П. В. Зинковский и директор Центра детского творчества Е. С. Зинковская. 

В состязаниях приняли  участие десять человек в двух возрастных группах: 12-14 лет и 15-18 лет. В младшей возрастной группе первое место занял Даниил Маслов, второе место поделили между собой Владислав и Андрей Козловы. На третьем месте оказались также два участника – Сергей Королёв и Роман Кипятков. В старшей возрастной группе первое место занял Дмитрий Безруков, второе – Валерий Зевакин.  Все учащиеся были награждены грамотами и памятными подарками от управления образования администрации округа и Центра детского творчества. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед в соревнованиях!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle