Печать
Категория: На старт!
Просмотров: 2700

23.04.2016 г.

18 мая на стадионе ФОКа «Арена» пройдёт большой футбольный праздник.

Организаторами его выступают активисты из команды «Семар-Сервис», которая в этот день проводит свой первый домашний матч в рамках Кубка Нижегородской области по футболу. Надо сказать, что «Семар-Сервис» впервые в своей восьмилетней истории будет бороться за кубок области, и дебют решено отметить с размахом.

Известно, что сам матч начнётся в 18.00 (символично – 18 мая в 18 часов!), а кто станет соперником наших футболистов, решит жеребьёвка, намеченная на начало месяца.

Сейчас организаторы прикладывают все усилия к тому, чтобы этот день стал запоминающимся для семёновских любителей футбола, спорта и активного отдыха в целом. Какие-то задумки уже превращаются в реальность, многое только предстоит сделать. Во время праздника планируется работа торговых точек, самых юных зрителей и болельщиков будут ждать сладкие сюрпризы.

Несколько слов об истории команды. «Семар-Сервис» образовался в 2008 году, когда В. А. Мельников, директор ООО «Семар-Сервис», взял «под крыло» оставшихся без клуба футболистов. Первый состав команды выглядел так: Александр Тюкалов, Сергей Кочетов, Арсений Красильников, Сергей Скворцов, Роман Раков, Антон Соколов, Алексей Огородцев, Алексей Григоричев, Алексей Сизов.

В первом же своем сезоне команда заняла второе место в чемпионате Семеновского района по мини-футболу, а дальше стали приходить результаты в различных турнирах, в мини-футболе и в мини-футболе на снегу.

Играющий состав, как это часто бывает, менялся. Игроки приходили и уходили – кто-то недотягивал до общего уровня, кому-то, напротив, казалось, что он перерос команду, но, как бы то ни было, сегодня «Семар-Сервис» представляет из себя сплоченный коллектив, который ставит перед собой конкретные цели и старается их выполнить. 

До встречи 18 мая на стадионе ФОКа «Арена»!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle