С. БЕСЧАСТНОВА,
гл. специалист отдела по спорту и молодежной политике

06.06.2015 г.

● В последние выходные мая ветераны спорта выезжали в Нижний Новгород на соревнования по легкой атлетике, которые проводились в рамках годовой спартакиады.

В общекомандном зачете семеновская команда заняла второе место в своей территориальной группе. В личных зачетах отличились Николай Болотников, Евгений Рогов, Александр Надежкин, Сергей Лекарев, Наталья Галашова, Валентина Куприянова, Марина Удалова, Галина Заготовкина и Нина Гаврилова. Эти соревнования были уже четвертым видом спартакиады. Ранее прошли первенства по лыжным гонкам (наше второе место), плаванию (третье место), по шахматам и шашкам (четвертое и пятое места соответственно). Ветеранское спортивное движение крепнет с каждым годом. Благодарим всех ветеранов спорта за активную жизненную позицию!

● Возрождаются и традиции волейбола в нашем округе. Мы писали уже о результатах открытого чемпионата среди северных районов Нижегородской области, в котором наша сборная заняла второе место, уступив победу спортсменам из Бора. С марта по май волейболисты провели первенство, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проводились в память о героическом прошлом нашей страны, а также с целью пропаганды здорового образа жизни и привлечения молодежи к занятиям волейболом и другими видами спорта.  Организатором турнира выступили спортсмены Семеновского ЛПУ МГ– филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород», а поддержали их команды Семеновских электросетей, ФОКа «Арена» и соседи из Воскресенского района. Возрастной состав команд – до 35 лет, на турнир было заявлено 37 человек. Это очень порадовало любителей волейбола старшего поколения – тех, кто еще помнит сильные районные сборные, участвовавшие в первенствах спортобществ «Урожай» и «Спартак» на уровне области и первенстве СССР среди команд деревообрабатывающей промышленности (команда СТ МОД).

В нашем «победном» турнире в финале встретились команды Семеновских электросетей и ФОКа «Арена». Победителем и обладателем переходящего кубка стала команда Семеновских электросетей, ФОК «Арена» – на втором месте, команда Воскресенского района завоевала бронзовые медали. Завершен сезон игр в спортивных залах, подведены итоги, награждены лучшие команды и игроки. Особая благодарность Профсоюзу производственного отделения «Семеновские электрические сети», ФОКу, индивидуальному предпринимателю П. В. Здорову. В настоящее время открыты летние площадки пляжного волейбола, и мы желаем нашим спортсменам новых побед!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel