Н. УЗДЕНЕВА,
зав. отделом искусств

08.02.2014 г.

«Волшебных рук творенье» - выставка под таким названием открылась в литературной гостиной Центральной библиотеки им. Б. П. Корнилова, которая, как мы уже рассказывали, недавно переехала в новое здание (г. Семенов, ул. Бебеля, 1).

Автор этой выставки – мастерица, рукодельница, словом, настоящая волшебница Юлия Нигматуллина. Работы Юли не первый раз выставляются в библиотеке, а еще они экспонировались в выставочном зале Центра культуры и искусства, побывали и в других городах России: в Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. И везде неизменно вызывали удивление и восхищение. А уж сколько у Юли наград и дипломов – даже перечислить невозможно.

В литературной гостиной уместилась лишь мизерная часть ее огромной коллекции, но и она впечатляет. На стенах графика – цветная и черно-белая, на тумбе – две необыкновенные куклы: прекрасная принцесса и «человек дождя». А уж сколько поздравительных самодельных открыток – на любой вкус, на любой цвет! Кстати, приближаются праздники – День влюбленных, День защитника Отечества, да и Восьмое марта не за горами. Если хотите порадовать родных, близких, любимых совершенно необычным, эксклюзивным подарком, приходите в гостиную, выбирайте. Уверяю вас: все – в единственном экземпляре, никаких повторов. Многие студенты и школьники уже давно спрашивали, когда же на выставке появятся валентинки. И они появились. И даже красивее, чем в прошлом году, причем самые разные – совсем маленькие и побольше, а в некоторые из них вложены отрывки из любовной лирики классиков русской поэзии. Мы не всегда успеваем читать эти бессмертные строки, но если нам их подарят, непременно прочтем!

Приходите в библиотеку! Прикасайтесь к прекрасному! Радуйте близких и любимых!


Система Orphus
   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel