Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 1376

23.01.2021 г.

А вы знаете, что в прошлое воскресенье отмечался Всемирный день снега? В официальных бумагах говорится, что «цель этого праздника – повысить интерес к зимним видам спорта и вовлечь молодёжь в активный образ жизни». Ну что ж, очень даже неплохая цель.

Давайте-ка и мы с вами, уважаемые читатели, отметим этот праздник. И пусть это будет даже не день, а целый месяц снега, как вам такое? «Семёновский вестник» объявляет фотоконкурс. Присылайте-ка свои снимки с изображением различных снежных забав! Вы или ваши дети катаетесь на лыжах, на тюбингах или просто на ледянках? Замечательно, чем не снежная тема! А может, вы штурмуете снежную крепость? Тоже подходит! Наверняка у вас уже есть множество подобных снимков, ведь совсем недавно завершились новогодние каникулы. А если нет таких фото – не беда, ведь зима в разгаре, а значит, прямо собираемся на горку, в поле, в лес и не забываем прихватить с собой фотокамеру.

Присылайте свои снимки на адрес нашей электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

И убедительная просьба: если на снимке запечатлены дети до 18 лет, обязательно напишите в произвольной форме разрешение на публикацию их фотографий. Таковы правила. Разрешение должно быть написано родителями или официальными представителями ребёнка.

Победителей фотоконкурса ждут призы!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle