Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 798

22.10.2020 г.

Управление социальной защиты населения городского округа проводит дистанционный конкурс творческих работ «По секрету всему свету», посвящённый Международному дню инвалидов. К участию в конкурсе приглашаются семьи с детьми-инвалидами в возрасте до четырнадцати лет.

Для участия необходимо предоставить до 6 ноября заявку и одну творческую работу ребёнка по одной из номинаций: стихотворение на тему «Моя мама самая лучшая» или рисунок «Моя мечта».
Важно, чтобы творческая работа должна быть правильно оформлена. В правом верхнем углу листа (с рисунком или стихотворением) крупным шрифтом должны быть указаны название работы, фамилия, имя и возраст ребёнка. В случае предоставления видеофайла (стихотворения) он также должен быть соответствующе оформлен.
После подведения итогов конкурса 1 декабря лучшие работы будут опубликованы на странице Управления социальной защиты населения в социальной сети «ВКонтакте». Участников конкурса ждут подарки.
Подать заявку на участие или получить более подробную информацию можно в Управлении социальной защиты населения округа по адресу: город Семёнов, улица III Интернационал, дом 20 (телефон для связи: 5-43-47, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или на сайте: www. sem.uszn52.ru.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle