05.09.2019 г.

В последний день лета на главной площади Нижнего Новгорода состоялся масштабный молодёжный фестиваль «Высота». Он организован в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в соответствии с указом Президента РФ Владимира Путина.

Танцы, песни, спорт, мастер-классы, лекции, соревнования, презентации, выступления молодёжных групп и исполнителей на главной сцене города – это лишь небольшая часть  того, что проходило на этом празднике. По подсчётам организаторов фестиваль «Высота» посетили более пятидесяти тысяч человек. Молодежь нашего округа тоже не осталась в стороне, мы приняли активное участие в фестивале. Так, Иван Назаров выступил в соревнованиях по воркауту (уличная гимнастика) и стритлифтингу (силовой вид спорта), занял первое место!
- Фестиваль прошёл на «отлично»! Это было круто и незабываемо, – отметил парень.

А Сергей Рожков, Антон Марков, Андрей Личиков и Егор Набатов, участники секции по баскетболу ФОКа «Арена», сразились за победу на баскетбольном поле. Члены Молодёжной палаты нашего округа приняли участие в образовательной программе фестиваля, где познакомились с наиболее перспективными проектами в сфере  молодёжной политики страны и региона. На «Территории молодёжных объединений» мы нашли немало единомышленников.
- Испытываю гордость за нашу молодёжь, – сказал заместитель губернатора области Андрей Гнеушев. – На площадке фестиваля «Высота» мы видим активных, уверенных, заинтересованных, спортивных ребят, которые вовлечены в процесс обучения, занятий спортом. Мы понимаем, что у нижегородской молодёжи большие перспективы!
Ну а мы выражаем благодарность заведующей отделом по спорту и молодёжной политики администрации округа Владлене Владимировне Дорожкиной за поддержку активной молодёжи.

Елизавета Ляшкова,
член Молодёжной палаты округа


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel