29.09.2018 г.

1 октября в Нижегородской области стартует конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Путь к успеху». К участию в конкурсе приглашаются взрослые и дети с 10 лет.

Номинации конкурса: «Спасибо за поддержку», «Я могу», «Мой большой успех».

Конкурс проходит в два этапа. На первом этапе все желающие до 19 октября должны направить заявки в управление социальной защиты населения.

Вместе с заполненной анкетой-заявкой претенденты на участие должны предоставить:

- эссе (рассказ о себе) по выбранной номинации (1-3 страницы текста);

- свою горизонтально ориентированную (подписанную) фотографию (в стиле «портрет») формата А4;

- мини-портфолио, где: 1-3 – свои горизонтально ориентированные фотографии (формата А4, по выбранной номинации с названием или описанием своих достижений (ситуаций, произведений, работ и т. п., запечатлённых на фотографиях);

- титульный лист (и, по возможности, папку-файл для оформления работы).

Внимание! Все фотографии предоставляются в электронном виде, эссе – на бумажном носителе + в электронном виде.

На втором этапе лучшие работы направляются в областную конкурсную комиссию в министерство социальной политики Нижегородской области.

Получить более подробную информацию о конкурсе, а также ознакомиться с положением можно в управлении социальной защиты населения по адресу: г. Семёнов, ул. Третий Интернационал, д. 20, телефон 5-43-47 или на сайте ГКУ

«Управление социальной защиты населения г. о. Семёновский» www.sem.uszn52.ru

Свои заявки, фотографии (портфолио) и эссе можно направлять на эл почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle