Печать
Категория: Конкурсы
Просмотров: 2514

Людмила КОРОЛЁВА
24.05.2018 г.

В обмен на фото с «СВ» можно получить сертификат на оплату туристической поездки

Помните весёлого мультперсонажа Фунтика, который пел про то, как «хорошо бродить по свету с карамелькой за щекою, и ещё одну для друга взять в кармашек про запас»? Если вы тоже любите «бродить по свету» или направляться в другие города нашей необъятной страны, тогда именно для вас будет наш следующий туристический конкурс.

В прошлые годы мы просили читателей рассказывать о своих поездках, и в результате на страницах «СВ» появилось немало интересных путевых заметок, привезённых с самых разных городов и стран. Всё-таки любит у нас народ путешествовать!

Условия конкурса в этом году немного другие. Для того чтобы стать его участником и попытаться выиграть специальный приз от турфирмы «Semenov-travel», нужно с собой в путешествие прихватить… номер «Семёновского вестника». Да-да, просто положите в чемодан или дорожную сумку свежий экземпляр местной прессы и вручите его своим новым знакомым где-нибудь в Курске, Казани или даже на Кипре. Как показывает опыт, русскоговорящее население, то есть наши бывшие соотечественники, встречаются повсеместно, и, возможно, им будет любопытно узнать, что происходит в России, как живут люди в русской глубинке. А если уж не встретятся соотечественники, что маловероятно, то просто подарите газетку местному жителю.

На конкурс надо представить ваше фото с новым другом на фоне местных достопримечательностей и короткую подпись к нему: кто запечатлён, где и когда, и не забудьте указать ваш контактный телефон. Обязательное условие: на фото вы или ваш новый друг держит в руках «Семёновский вестник», чтобы хорошо просматривался логотип газеты.

Присылайте конкурсные работы в электронном виде на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или распечатанные фотографии – по адресу редакции: ул. Розы Люксембург, д. 8, телефон для справок: 5-27-23.

Сезон отпусков только ещё начинается, поэтому конкурс продлится до конца лета. А его победитель получит сертификат от турфирмы на 2000 рублей, который можно будет использовать на поездку, например, в Москву, Казань или как скидку при заказе следующих поездок. Хороших вам путешествий – и не забывайте положить в чемодан нашу газету!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle