Юлия МЕРКУШОВА
15.03.2018 г.

Дорогие читатели, наконец-то пришла весна, все проснулись, взбодрились-таки после зимней спячки, и мы спешим поздравить вас не только с природным потеплением (правда, пока ещё не очень ощутимым), но и с началом очень тёплого, очень интересного и весёлого конкурса «Не бойся быть смешным!».

Одна моя знакомая нередко попадает в забавные ситуации – например, недавно прошагала через весь город и даже пришла домой в больничных бахилах, а прошлой весной вышла из парикмахерской с волосами ну очень необычного цвета… И ни разу-то она не отчаивалась, не комплексовала по поводу каких-то нелепых ситуаций. Напротив, она всегда готова посмеяться над собой – стоит ли переживать и морщить нос по пустякам! Ведь наукой доказано – оптимистичные и жизнерадостные люди более удачливы в делах и личной жизни.

Итак, что нужно для участия в конкурсе? Совсем немного – вспомнить забавный случай, произошедший с вами, вашими знакомыми, друзьями, написать весёленький рассказ и отправить его на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приветствуется и повествование об оригинальном первоапрельском розыгрыше, которым вас порадовали друзья.

Не забываем указывать имя, фамилию и контактный номер телефона. Будет замечательно, если свои рассказы вы проиллюстрируете фотографиями из собственного архива! Или, может быть, у вас есть просто забавные фото или видеосюжеты? Ждём и их!

Ваши истории появятся на страницах «СВ» в «праздничном» первоапрельском номере, который выйдет 31 марта. Несерьёзно, вы считаете, шутить за день до заветной даты? А разве сам праздник День смеха – это серьёзное событие?

Но и это ещё не всё – по итогам конкурса победителя ждёт памятный подарок и поистине массовое признание, поскольку рассказанная вами забавная история может стать основой видеосюжета, который будет выложен на сайте газеты, а также в наших группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Так что известность вам будет гарантирована – без лишней скромности можем заявить, что видеоролики «СВ» пользуются неплохой популярностью.

Попробуйте себя в роли киносценариста! Кстати, победитель конкурса сможет и сам принять участие в съёмке видеосюжета и почувствовать себя настоящим актёром.

Давайте подарим друг другу хорошее настроение, улыбки и позитив!
Остались вопросы? Звоните: 5-28-15.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel