Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

23.12.2020 г.

На прошлой неделе в одной из квартир на Спортивной улице города было обнаружено тело мужчины. По предварительным данным, смерть не является криминальной. Полицейские проводят проверку, дополнительные экспертизы.

Ещё один труп мужчины найден в частном доме в одной из деревень округа. И вновь, по заключению стражей правопорядка, смерть ненасильственная.

юди умирают от болезней: у кого-то проблемы с печенью в связи с чрезмерным употреблением алкоголя, у кого-то – больное сердце, – говорят полицейские. – Наши сотрудники выезжают на места происшествий, проводят необходимые экспертизы, судмедэксперты устанавливают причину смерти.    
Никак не успокаиваются мошенники. Ещё в начале декабря житель города заказал в интернет-магазине куртку стоимостью пять тысяч рублей. Товара он так и не дождался, денег ему никто не вернул, продавец не выходит на связь, а сайт и вовсе заблокирован. Полицейские проводят проверку.
Ещё на одну жительницу нашего города преступники повесили долг почти в сто тысяч рублей, оформив на её имя кредит в банке на сумму более семидесяти тысяч и ещё на двадцать две тысячи – в микрофинансовой организации. Полицейские выясняют, как мошенники завладели личными паспортными данными пострадавшей.    
Кстати
Не только рядовых граждан стараются облапошить мошенники, нападкам подвергаются организации и предприятия. Вот и наша редакция на днях получила электронное письмо с предложением якобы продлить договор на обслуживание кассовых аппаратов, что было весьма странно – у нас с обслуживающей организацией действует долгосрочный контракт. Вместе с коммерческим предложением был представлен счёт на солидную сумму. При подробном изучении письма выяснилось, что это послание от мошенников – в нём не было ни номеров телефонов, ни ссылки на официальный сайт… – ничего, кроме банковских реквизитов и московского адреса.
Мы связались с нашими партнёрами, и они подтвердили, что многим сейчас приходят подобные липовые письма. Вот так мошенники стараются использовать суету предновогоднего времени, когда организации подбивают итоги, закрывают имеющиеся долги. Будьте внимательны!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel