Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 995

Юлия МЕРКУШОВА
04.07.2020 г.

В предыдущем номере газеты мы рассказывали о том, что 27 июня в городском парке было обнаружено тело восемнадцатилетней девушки.

На ДНЯХ стали известны подробности. Эксперты выяснили причину смерти – девушка погибла от отравления большим количеством медицинских препаратов.
- Перед гибелью девушка прощалась со всеми, соответствующий пост она опубликовала у себя на странице в социальной сети, – прокомментировали в полиции округа.

Теперь – о других происшествиях. В полицию обратились жители многоквартирного дома, обеспокоенные тем, что уже пару недель не видели своего соседа, а из его квартиры разносится неприятный запах. Правоохранители вскрыли входную дверь и обнаружили хозяина в петле. По данным следствия, мужчина страдал от одиночества и злоупотреблял горячительными напитками.

Похожий случай произошёл буквально на днях на Заводской улице города.
- Нашу соседку мы не видели около месяца, – рассказывают жители многоквартирного дома. – Она вела довольно замкнутый образ жизни, из дома выходила редко. Мы не раз вызывали полицию по поводу её поведения: то газ забудет выключить, то истошно плачет ночами… При этом она никогда никого не пускала к себе в квартиру. И вот в подъезде появился неприятный запах, а за дверью квартиры этой женщины – тишина. Мы позвонили её родственникам, и они, открыв дверь, обнаружили мёртвое тело.
Теперь экспертам предстоит установить причину смерти.

Также в полицию поступали сообщения о драках, мелких кражах из продуктовых магазинов и жалобы на хулиганские действия подростков.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle