Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

28.05.2020 г.

За последние две недели в отдел полиции поступило почти триста обращений от жителей округа.

В камеры временного пребывания доставлено тридцать шесть человек за различные правонарушения, в основном за пьяные дебоши, драки, а также за употребление наркотических веществ. Однако в округе произошли и более серьёзные преступления.

Всреду на прошлой неделе в районе Новой стройки произошло убийство. Вот что нам сообщили в следственном комитете:
- Конфликт разгорелся на бытовой почве между соседями. В одной комнате проживала пара, мужчина и женщина, в другой комнате – двое мужчин (родственники). Компания распивала спиртные напитки, один из мужчин стал оказывать знаки внимания единственной за столом даме, из-за чего и вспыхнул конфликт. Сожитель женщины схватился за нож и нанёс сопернику смертельное ранение, после чего скрылся с места преступления. В ходе оперативно-розыскных мероприятий мужчину быстро задержали. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

В Беласовке конфликт между двумя братьями тоже чуть не закончился трагедией. Мужчины «расслаблялись» с помощью спиртного, затем брат на брата кинулся с ножом и нанёс ему тяжёлое ранение. Мужчину госпитализировали в Семёновскую ЦРБ, а на виновника возбудили уголовное дело по статье 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности».

В деревне Анниковка произошла кража. Преступник проник в дом, похитил металлолом, срезал проводку. Личность подозреваемого установили в короткие сроки, воришка задержан, им оказался местный житель, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.  

И вновь мошенничество. Одна жительница Семёнова решила приобрести мобильный телефон дорогой модели. И, казалось бы, вот удача: в одном из интернет-магазинов нашла гаджет в разы дешевле. Оформила заказ, внесла плату и стала дожидаться посылку. Однако ни телефона, ни денег, как, впрочем, и этого интернет-магазина она больше так и не увидела. Ведётся расследование.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel