Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

31.08.2019 г.

Ох, слаб человек! Однажды попадая в лабиринт алкогольной зависимости, далеко не каждый находит в себе силы найти выход. А на фоне градусов народ подчас такое вытворяет!   

На прошлой неделе в одной из деревень округа у молодой женщины после долгого запоя в буквальном смысле «поехала крыша». «Пострадавшую» пришлось госпитализировать с подозрениями на «белую горячку».
Ещё один выпивоха на трассе Нижний Новгород – Киров бросался под колёса проезжавших автомобилей. В полицию позвонили водители, мужчину доставили в отдел, дабы протрезвел, а потом объяснил цель своей выходки.  

Всего же за прошлую неделю в камеры временного содержания было доставлено двадцать человек в состоянии сильного алкогольного опьянения. Среди них две женщины – двадцати двух и тридцати пяти лет. Кстати, не в первый раз они попадают под пристальное внимание правоохранителей, так как зависимость от алкоголя очевидна.  

Преступность «под градусом» тоже растёт. Если за семь месяцев прошлого года в алкогольном состоянии были совершены восемьдесят преступлений, то в этом году их количество увеличилось до девяносто трёх. По административному законодательству привлечены более ста двадцати водителей; три молодых человека управляли автомобилем в наркотическом опьянении, а тридцать жителей округа сели за руль нетрезвыми повторно, возбуждены уголовные дела.   

А ещё на прошлой неделе был задержан мужчина 1976 года рождения, который числился в розыске по Тверской области за кражу. Участковый уполномоченный Дмитрий Удалов совместно с полицейскими Максимом Ухабиным и Иваном Чечулиным провели оперативные мероприятия, вычислили и задержали преступника на территории нашего округа.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel