Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 1753

Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

13.01.2018 г.

За прошедшие праздничные дни в отдел МВД по Семёновскому городскому округу поступило 140 сообщений. Большая часть звонивших рассказывали о пьяных дебошах, разборках, драках, но имеются в криминальной сводке куда более жестокие преступления.

Вночь на 31 декабря в деревне Малое Зиновьево молодой мужчина поджог дом своей сожительницы. Изначально мужчина избил женщину и, по-видимому, решил ей отомстить, облив дом бензином. Женщина чудом осталась жива, а вот имущество полностью сгорело. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 167 часть 2 УК РФ. Ведётся следствие.

В новогоднюю ночь, когда вся страна поднимала фужеры с шампанским и загадывала желания, в деревне Шалдёж развернулась семейная драма. Во время конфликта женщина ударила ножом своего мужа. Мужчина, находясь ещё в сознании, вышел на улицу и упал на дороге. Спохватившись, супруга выбежала вслед за ним и вызвала бригаду врачей. Мужчина доставлен в Семёновскую ЦРБ с проникающим ранением. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 

А вот 4 января около Арзамаса произошла жуткая авария, которая унесла жизнь девятилетней уроженки Семёнова. Девочка находилась в автомобиле вместе с родителями, её мама госпитализирована, папа получил незначительные травмы.   

За новогодние каникулы было задержано 11 водителей, управляющих транспортом в алкогольном опьянении, а 15 человек побывали в камерах отдела полиции. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle