Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 2128

Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

23.12.2017 г.

За минувшую неделю в отдел МВД по Семёновскому городскому округу поступило 99 сообщений. Львиная их доля касается пьяных дебошей и драк, которые нередко заканчиваются на больничной койке.

На прошлой неделе в одной из деревень округа разборки «под градусом» чуть не закончились смертью мужчины. Два товарища средних лет, хорошо приняв на грудь, что-то не поделили, и между ними завязался скандал. Один из них схватил кухонный нож  и ударил в грудь товарища. Вовремя приехала бригада «скорой помощи» – мужчину спасли.

Чуть ранее произошёл ещё один случай по похожему сценарию: женщина ударила ножом своего сожителя. Мужчина находится в Семёновской ЦРБ. По этим фактам возбуждены уголовные дела, обвиняемые задержаны.

А 17 декабря в деревне Шалдёж сильно подвыпивший мужчина решил припугнуть супругу... самоубийством. Он на глазах жены сжёг куртку, облил себя бензином и угрожал поджечь. Женщина позвонила в полицию – благоверного быстро привели в чувства.      

Совсем скоро Новый год, к празднику готовятся и воришки. 11 декабря из сетевого магазина «Пятёрочка» на городской улице Кирова вынесли 28 бутылок вина и 3 бутылки отменного коньяка. Как удалось любителям выпить обхитрить камеры видеонаблюдения, выясняет полиция. 


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle