Юлия МЕРКУШОВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

11.02.2017 г.

Ежедневно в дежурную часть полиции поступают сообщения разного характера. О дорожно-транспортных происшествиях (к счастью, на этой неделе обошлось без человеческих жертв), о кражах из частных домов, квартир и магазинов, о семейных разборках после принятия горячительных напитков… Об последнем, кстати, поподробнее.  

Впонедельник, 6 февраля в полицию обратилась женщина и сообщила о кражи сотового телефона. Воришкой оказался её собственный сын, который злоупотребляет алкоголем. И таких случаев, когда в семье алкоголика страдают самые близкие, просто уйма. 

- В таких ситуациях очень жаль родителей, близких, – комментирует начальник штаба ОМВД Роман Костюничев. – Злоупотребляющих спиртными напитками в округе очень много, каждый день в камерах у нас сидит по десятку таких выпивох. И зачастую их изоляция – это единственный способ оградить семью от скандалов, драк, краж и поножовщины. И что скрывать, многие престарелые родители предпочли бы носить передачки в камеру, нежели бояться буйного алкоголика в доме. На днях скончался наш «постоянный гость», ещё молодой мужчина – не выдержало сердце после очередной попойки. Его мать, насколько ни горька для женщины потеря сына, наконец-то вздохнула с облегчением, ведь побои и скандалы теперь закончились. 

За последнее время увеличилось количество анонимных звонков в дежурную часть. Жители округа рассказывают о подозрительных лицах и наркоманах. Правоохранители отрабатывают каждый звонок. Так, на днях при помощи одного из таких сообщений были задержаны молодые люди в подъезде многоквартирного дома. Полиция сопроводила парней в больницу, где те сдали анализы на наличие наркотических веществ. Если наличие наркотиков в организме подтвердится, то парней ждёт статья и принудительное лечение. 

В очередной раз напомним телефон дежурной части ОМВД округа: 5-26-98 или 02.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel