Печать
Категория: Криминальная хроника
Просмотров: 3097

Людмила КОРОЛЕВА,
по данным штаба ОМВД по Семеновскому г. о.

12.09.2015 г.

В последнее время произошли два ДТП, и одно из них – с серьезными последствиями. 

Пятого сентября на автодороге Нижний Новгород-Киров «девятка» столкнулась с «Рено Сандеро». В результате аварии погибла женщина-пассажир 1964 года рождения, водитель «девятки» в тяжелом состоянии попал в реанимацию, и еще два человека получили травмы. Причины трагедии пока не совсем ясны, следствие продолжается. 

А 7 сентября «Лада Гранта», управляемая нетрезвым водителем, съехала в кювет и перевернулась. В этом случае причина аварии очень даже понятна – в состоянии опьянения мужчина просто не справился с управлением. Жизни водителя сейчас ничто уже не угрожает, а вот машину он изрядно испортил. Кроме того, его по закону лишат водительского удостоверения и наложат штраф в размере 30 тысяч рублей.

Еще двое водителей в состоянии опьянения вовремя попались сотрудникам ГИБДД на дорогах района, пока еще не успели натворить больших бед. 1 сентября они были замечены в повторном правонарушении, и поэтому на них будут заведены уголовные дела, а машины отправлены на штрафстоянку. 

Кроме ДТП, были и другие, очень разнообразные происшествия. 1 сентября в д. Дьяково молодой мужчина угрожал убийством своей бывшей жене. Угрозы с его стороны звучат уже неоднократно, и в результате тоже заводится уголовное дело. 

Из деревни Малое Зиновьево 1 сентября пришел сигнал о помощи – там заблудился мужчина-грибник 1964 года рождения. К счастью, на следующее утро он все-таки выбрался из леса сам, но переночевать пришлось под деревьями.

Еще одного жителя поселка Линда, заблудившегося в лесном массиве в районе деревни Белоглазово, все еще не находят.

Из деревни Елфимово в больницу привезли местного мальчика – его покусала соседская собака. 

В деревне Феофаниха скоропостижно скончался молодой человек 1981 года рождения. Наиболее вероятной причиной его смерти в полиции называют употребление алкоголя.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle