Юрий ХРАМОВ
25.04.2015 г.

За минувшую неделю в ОМВД по Семеновскому городскому округу поступило 70 сообщений.

Особо тяжких преступлений, к счастью, не произошло. В основном, в сводках преобладают кражи.  Так, 13 апреля из дома в деревне Пустынь были похищены продукты питания. На следующий день аналогичное преступление произошло в Беласовке. В обоих случаях воришек нашли, они признались в своей причастности к преступлениям. В настоящее время по этому факту возбуждено уголовное дело. А вот в Семенове воры похитили регистратор с легкового автомобиля, припаркованного на Спортивной улице. Виновные пока не найдены. 

18 апреля в одном из магазинов города у жительницы деревни Успенье украли сумку, в которой находился паспорт и деньги – полторы тысячи рублей. В этот же день у православной гимназии молодой человек, видимо, забыл пристегнуть свой велосипед замком к поручню. Пока ходил в магазин, неизвестные «увели» его двухколесное транспортное средство. Сотрудники полиции   еще раз напоминают о внимательности. 

15 апреля машина отделения скорой помощи привезла в центральную районную больницу молодого мужчину из деревни Успенское, который отравился суррогатным алкоголем. Хорошо, что все закончилось благополучно, а могло бы быть и хуже. Также на прошедшей неделе зарегистрировано несколько случаев нанесения телесных повреждений. Драки происходили, в основном, между родственниками и знакомыми, причем в большинстве случаев дебоширы находились «под градусом». 

20 апреля в округе стартовала операция «Нерест». Сотрудники полиции и представители  инспекции рыбоохраны проводят совместное патрулирование рек с целью выявления нарушителей.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel