Печать
Категория: Глас народа
Просмотров: 760

Юлия МЕРКУШОВА
08.10.2020 г.

В городе продолжается строительство и ремонт дорог и тротуаров, благо погода пока позволяет. Жители улиц, где дорожное покрытие всё ещё оставляет желать лучшего, завидуют белой завистью тем, возле дома которых лёг новенький асфальт или появилась свежая брусчатка.

На днях в рубрику «Глас народа» обратились жители улиц Краюшкина и Промышленной.

«Впоследнее время мы наблюдаем очень значимые перемены в благоустройстве Семёнова, он преображается на глазах: появляются новые детские и спортивные площадки, асфальтируют дороги, прокладывают тротуары, – написали они в своём послании. –  И нам хотелось бы узнать, планируется ли ремонт тротуара от рынка до гостиницы «Семёновский ковчег»? Ведь ему уже много-много лет, он весь в ямах и выбоинах, где после очередного дождя скапливаются маленькие озерца, а в тёмное время суток он становится даже травмоопасным. А ведь по нему ежедневно ходят очень много пешеходов – работники предприятий, родители и дети из трёх детских садов, жители улицы Северной.
Очень надеемся, что наше письмо не останется без внимания и наши мечты о новом тротуаре сбудутся!».

О том, суждено ли сбыться мечтам жителей этих городских улиц, мы узнали у директора предприятия «Благоустройство города» Сергея ШЕВЯКОВА.
- В рабочий план нынешнего года ремонт тротуара на этом участке не внесён, – сказал Сергей Юрьевич. – Я бы посоветовал жителям направить официальное письмо в администрацию округа на имя главы Николая Фёдоровича Носкова. После рассмотрения письменного обращения, надеюсь, ремонтные работы будут включены в план на 2021 год.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle