Юлия МЕРКУШОВА
15.08.2019 г.

В редакцию газеты обратились жители деревни Богоявление, чтобы рассказать об… уличном мраке!

- В вечернее и ночное время на Нижней улице в деревне Богоявление не работает уличное освещение, – посетовал Виталий Кулюлин. – Фонари сняли, и никакие работы больше не ведутся. Мы обращались в территориальный отдел, просили решить этот вопрос… Но пока сидим в полной темноте!   

Мы позвонили начальнику Беласовского территориального отдела администрации Александру СОЛУЯНОВУ.
- Действительно, на этой небольшой улице заменили два фонаря… но они отказываются работать! Уже пять писем мы отправили в «Благоустройство города», чтобы электрики исправили положение – в ответ пришло обещание всё сделать на этой неделе, – рассказывает Александр Сергеевич. – К тому же, мы сделали заявку на установку дополнительных трёх светильников. Так что скоро улица будет хороша освещена!   

А вот другая наша читательница – с Заводской улицы города – рассказала об оставшейся здесь куче мусора после ремонта дороги.
- Мы, конечно, очень рады, что наша улица преображается, – заявила женщина. – Сейчас около дома №42 разравнивают землю, будут укладывать тротуарную плитку, но куча мусора так и остаётся нетронутой. Если уж наводить порядок, так наверное, всё сразу – неужто потом по новеньким дорогам пригонят большегруз, чтобы вывезти весь этот хлам…

А молодой человек, позвонивший в редакцию, был обеспокоен тем, что семёновцы в не самых комфортных условиях вынуждены выстаивать очереди на центральной почте.
- Никто уже не удивляется, что в начале каждого месяца здесь всегда полно народа, люди стараются вовремя оплатить коммунальные услуги, – говорит мужчина. – Но угнетает то, что пожилым людям даже присесть негде: бабушки опираются на клюшки, старички подпирают стены… о комфорте никто не подумает! Одни столы в помещении – неужели так трудно поставить стулья или, например, скамеечки у здания почты – и сотрудников бы никто лишний раз не дёргал, и людям было бы удобно!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel